¢ŠEƒOƒŒƒR‘IŽèŒ 66A74A96kg‹‰‘g‚ݍ‡‚킹


@y60kg‹‰z42‘IŽè

Pool 1 - Jan Hocko (CZE), Olexandr Khvoshch (UKR), Ravinder Singh (IND)
Pool 2 - Hugo Passos (POR), Wlodzimierz Zawadzki (POL), Ion Gaimer (MDA)
Pool 3 - Jurij Kohl (GER), Arash Rayhaniasl (NED), Aleksey Djakonov (LTU)
Pool 4 - Nicolay Baraban (RUS), Roberto Monzon (CUB), Djamel Ainaoui (FRA)
Pool 5 - Alois Fassler (SUI), Nurlan Koizhaiganov (KAZ),
Makoto Sasamoto (JPN)
Pool 6 - Robert Sollier (NOR), Bunyamin Emik (TUR), Sidney Guzman (PER)
Pool 7 - Nueddin Recebov (AZE), Kang Kyung-Il (KOR), Christos Gikas (GRE)
Pool 8 - Euseblu Diaconu (ROM), Riccardo Magni (ITA), Joaquin Martinez (ESP)
Pool 9 - Ali Ashkani (IRI), Sheng Jiang (CHN), Jarkko Ala Huikku (FIN)
Pool 10 - Douletberdi Mamedov (TKM), Armen Nazarian (BUL), Alexander Tsertsvadze (AUS)
Pool 11 - Davor Stefaner (SCG), Akaki Chachua (GEO), Alex Kudish (ISR)
Pool 12 - Maksat Ubukeyev (KGZ), Johannes Lienbacher (AUT), Vadzim Bukrei (BLR)
Pool 13 - Karen Mnatjakanyan (ARM), Laszlo Bona (HUN), Jim Gruenwald (USA)
Pool 14 - Mohamed Ashraf (EGY), Ali Jassim (IRQ), Dilshod Aripov (UZB)
@


@y74kg‹‰z40‘IŽè

Pool 1 - Tano Prochenski (BUL), Cristian Rusu (ROM), Aleksandr Kikiniou (BLR)
Pool 2 - Shahram Taherzade (IRI), Saiyinjiya (CHN), Valeri Nikitin (EST)
Pool 3 - Tamas Berzicza (HUN), Igor Altay (FRA), Sixto Barrera (PER)
Pool 4 - Danil Khalimov (KAZ), Mahmut Altay (TUR), Jose Uber Escober (COL)
Pool 5 - Giorgos Tziolas (GRE), Badri Khasaia (GEO), Alberto Recuegro (ESP)
Pool 6 - Mats Rolfsen (NOR9, Volokymyr Shatskykh (UKR), Filiberto Azcuy (CUB)
Pool 7 - Daniar Kobonov (KGZ), Alexei Glushkov (RUS), Alexandr Dokturishvili (UZB)
Pool 8 - Arman Geghamyan (ARM), Viuga Aslanov (AZE), Mohammad Babulfath (SWE)
Pool 9 - Michal Jaworski (POL), Artur Stankevic (LTU),
Katsuhiko Nagata (JPN)
Pool 10 - Reto Bucher (SUI), Marko Yli-Hannuksela (FIN), Rambir Singh (IND)
Pool 11 - Kim Jin-Soo (KOR), Yorly Patino (VEN), Dalibor Busic (SCG)
Pool 12 - Konstantin Schneider (GER), Tomas Dantzler (USA), Mark Madsen (DEN)
Pool 13 - Andrew Mittan (CAN), Yakov Menasherov (ISR), Robert Ribaric (CRO), Ahmed Wali (IRQ)


@y96kg‹‰z43‘IŽè

Pool 1 - Ali Mollov (BUL),
Kenzo Kato (JPN), Karam Gaber (EGY)
Pool 2 - Henry Papiashvili (ISR), Arman Geghamyan (ARM), Mehmet Ozal (TUR)
Pool 3 - Igors Kostins (LAT), Alexander Bezrutchkin (RUS), Alisher Ashurov (TJK)
Pool 4 - Jiang Huacheng (CHN), Justin Ruiz (USA), Marek Sitnik (POL)
Pool 5 - John Tarkong (PLW), Cedric Theval (FRA), Aleksey Cheglakov (UZB)
Pool 6 - Toomas Proovel (EST), Lajos Virag (HUN), Ernesto Pena (CUB)
Pool 7 - Han Tae-Young (KOR), Waldo Moreno (ESP), Ramaz Nozadze (GEO)
Pool 8 - Petru Sudureac (ROM), Sabe Hussein (NED), Wang Chun-yuan (TPE)
Pool 9 - Andrei Batura (BLR), Martin Lidberg (SWE), Igor Grabovetchi (MDA)
Pool 10 - Roman Meduna (SVK), Mirko Englisch (GER), Marek Svec (CZE)
Pool 11 - Kumar Anil (IND), Sasa Dukai (SCG), Mindaugas Ezerskis (LTU)
Pool 12 - Genadi Chaidze (KGZ), Joe Lewis (GBR), Martin Schlagenhaufen (AUT)
Pool 13 - Kostas Thanos (GRE), Guri Elis (ALB), Ali Salman (IRQ)
Pool 14 - Margulan Assembekov (KAZ), Rasad Haswemzade (IRI), Urs Burgler (SUI), Davyd Saldadze (UKR)



s‘Oƒy[ƒW‚Ö–ß‚ét